• Летняя оздоровительная кампания "Лето 2023"

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ И РЕБЯТА!

МБОУ СШ № 9  им. Г.Ф.Полнова  приглашает вас провести увлекательные летние каникулы в пришкольном оздоровительном лагере дневного пребывания «Радуга»  I смена  с 1 июня  по 22 июня 2024г. Сиразитдинова З.М. II смена с 01.07.2024г. по  21.07.2024г. Кондратович Г.И.

Лето – время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья. Детский летний лагерь – это замечательное место для раскрытия творческого потенциала ребенка!

В программу лагеря входит:

• пребывание детей ежедневно с 8.00 до 14.00 (суббота, воскресенье — с.8.00 до 13.00);
    • двухразовое питание;
    • детские конкурсы;
    • спортивные мероприятия;
    • творческие занятия;
    • игровые и развлекательные мероприятия;
    • экскурсии;
    • фильмы;
    • библиотека;
    • бассейн;
    • английский язык;
    • много интересного и познавательного.

Приём заявлений с 01 апреля 2024г.  до 10 мая 2024года в кабинете 103

Вторник  с 08.00 до 9.30

Четверг с 14.25-16.50

Наш адрес: г. Димитровград

ул. Западная, 9

Тел.: +79278103245

Перечень необходимых документов для зачисления ребенка в лагерь с дневным пребыванием детей на базе МБОУ СШ №9 им. Г.Ф.Полнова

1. Заявление и согласие на обработку персональных данных родителя (законного представителя).

2. Документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя), подающего заявление;

3. Копия свидетельства о рождении ребенка  (если фамилии детей разные, то подтверждение родства)

4. Для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей - решение уполномоченного органа об установлении опеки (попечительства).

5. Для многодетных семей удостоверение «Многодетная семья

При себе иметь следующие документы:

1. Паспорт (оригинал + копия 1)
    2. Свидетельство о рождении ребенка (копия)
    3. Свидетельство о заключении брака (копия) (в случае, если фамилия ребенка отличается от фамилии законного представителя свидетельство о расторжении брака (копия) )
    4. Справку со школы (для обучающихся в МБОУ СШ № 9 имени Г. Ф. Полнова НЕ НУЖНА)
    5. Документ, подтверждающий статус положения семьи (копия)
    6. Файл
    7. Все документы подаются лично законным представителем ребенка

ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ в летний пришкольный лагерь

• - заявление от родителей
    • - справка со школы